Канаев: «Бразилия непринуждённо выиграла чемпионат мира»

26 февраля, 15:05

Бразильцы непринуждённо выиграли ЧМ-2024. Об этом рассказал тренер женской сборной России и футбольного клуба «Звезда» Иван Канаев. Такими мыслями специалист поделился в личном телеграм-канале.

«Бразилия непринуждённо выиграла чемпионат мира по пляжному футболу. Жаль, что Иран оказался с ними в одной части сетки. Считаю, в финале «селесао» могли бы дрогнуть перед персами. Но в полуфинале свои законы, и бразильцы сумели одолеть Иран, уступая по ходу матча 0:2», — написал в телеграм-канале Канаев.

Победителем мундиаля стала Бразилия, обыгравшая в финале Италию со счётом 6:4. Чемпионат мира по пляжному футболу прошёл в Дубае с 15-25 февраля. В турнире приняли участие 16 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник: t.me/soccerbeach.