Сборная Швейцарии одержала вторую победу над Коста-Рикой

09.03.2021

Национальная команда Швейцарии во второй раз обыграла сборную Коста-Рики. Поединок завершился со счётом 4:3 в пользу подопечных Анжело Ширинци. Об этом сообщил официальный Instagram-аккаунт швейцарской сборной.

По ходу матча хозяева площадки вели со счётом 3:0, но в заключительные четыре минуты игры голы Анжело Ширинци, Сандро Спаккаротелы и Гленна Ходеля позволили швейцарцам сравнять счёт, а в овертайме победный мяч на свой счёт записал Спаккаротелла, оформив дубль.

Сборная Швейцарии отправилась в Коста-Рику с целью подготовки к европейскому отбору на чемпионат мира 2021 года. Сбор продлится до 12 марта. У команды запланированы ещё два матча против сборной Коста-Рики, которые состоятся 10 и 11 марта