BeachSoccerRussia

Рамиро Амарелле стал главным тренером сборной Тринидада и Тобаго

03.03.2021

Бывший игрок сборной Испании и "Барселоны" Рамиро Амарелле стал главным тренером сборной Тринидада и Тобаго. Об этом сообщила официальная страница Футбольной Ассоциации Тринидада и Тобаго (TTFA) в сети Facebook. 

Амарелле уже прибыл в страну и в конце марта начнёт работу с командой в рамках подготовки национальной сборной к отборочному турниру CONCACAF к чемпионату мира 2021 года в России. 

"Для меня и моих помощников большая честь получить возможность подготовить национальную команду Тринидада и Тобаго по пляжному футболу к чемпионату CONCACAF", — заявил испанский специалист медиа-службе TTFA. 

Помощниками Амарелле в сборной станут тренер-аналитик Хайме Паз, ранее ассистировавший Николасу Альварадо в сборной Белоруссии, и Мария Гордо, которая будет отвечать за психологическую подготовку футболистов. 

Рамиро Амарелле является иструктором и советником ФИФА, а также имеет тренерскую лицензию категории Pro. 

Чемпионат CONCACAF, являющийся отборочным турниром к чемпионату мира 2021 года, пройдёт в Коста-Рике с 17 по 23 мая. В соревнованиях примут участие 12 национальных сборных. Официальная жеребьёвка состоится 8 марта в штаб-квартире CONCACAF в Майами. 

Источник: facebook.com.


Источник:BSRussia.com