BeachSoccerRussia

Пушко: "Вызов в сборную страны — это больше чем мечта"

20.02.2021

Вызов в сборную Белоруссии стал для голкипера кобринского "Полесья" Сергея Пушко большой неожиданностью и радостью. Об этом Сергей рассказал корреспонденту интернет-издания Kobrin City. 

"Сказать, что это круто, наверное, ничего не сказать. Вызов в сборную страны — это даже больше, чем мечта, пик, которого хотел бы достигнуть каждый спортсмен. Когда тебе 30 лет, такого успеха уже не ждёшь. Из федерации уведомили, ждут в расположении. Что чувствовал тогда словами не передать", — поделился своими эмоциями Пушко. 

Сергей Пушко стал четвёртым игроком "Полесья", получившим вызов в сборную страны. До него такой чети удостаивались Владислав Голуб, Ярослав Трубчик и Кирилл Христюк

В сезоне 2020 года Пушко защищал цвета "Полесья" и "Бреста". На втором этапе чемпионата Белоруссии голкипер был признан лучшим игроком. 

Учебно-тренировочный сбор национальной команды Белоруссии стартовал 19 февраля и продлится до 28 февраля. В его рамках футболисты будут заниматься в двухразовом режиме, а так же запланированы два товарищеских матча с турецким клубом Alanya BLD Spor.

Источник: kobrincity.by.

Источник:BSRussia.com