BeachSoccerRussia

Открыта предварительная регистрация в приложении IQONIQ

02.03.2021

В рамках сотрудничества Всемирной организации пляжного футбола Beach Soccer Worldwide (BSWW) и новой платформы IQONIQ открылась предварительная регистрация в приложении, которое предоставит всем любителям пляжного футбола уникальный доступ к различному контенту. Об этом сообщил официальный сайт BSWW. 

IQONIQ — это новая платформа для социальных сетей и взаимодействия с фанатами, которая нацелена на мир спорта и развлечений с уникальной точки зрения. Разнообразное и динамичное универсальное приложение IQONIQ создает совершенно новую экспериментальную экосистему, которая предоставляет фанатам более персонализированный и интерактивный подход, в котором они смогут получать вознаграждения, эксклюзивный контент, игры в приложении и специальные предложения товаров и билетов, благодаря детализированной программе лояльности. 

Приложение будет запущено в ближайшее время. На сегодняшний день, помимо BSWW, IQONIQ заключил соглашения с испанской Ла Лигой, баскетбольной Евролигой, командой McLaren Racing, а также такими клубами как "Олимпик", "Монако", "Реал Сосьедад", "Кристалл Пэлас", "Зенит" и многими другими. 

Отправить заявку на предварительную регистрацию в приложении можно по ссылке

Источник: beachsoccer.com

Источник:BSRussia.com