BeachSoccerRussia

Главный тренер сборной Испании рассказал о работе команды на сборах

03.03.2021

Сбор национальной команды Испании прошёл максимально безопасно, ввиду неукоснительного соблюдения футболистами жёстких гигиенических правил. Об этом в интервью изданию SeFutbol рассказал главный тренер сборной Кристиан Мендес

"Сборы прошли очень хорошо, без происшествий. Мы провели максимальный и исчерпывающий контроль и остались одни на объектах, которыми мы пользовались. Мы выполнили очень строгие меры гигиены и безопасности с помощью игроков, которые добросовестно их соблюдали", — заявил рулевой "Красной фурии". 

Также Мендес отметил хорошее физическое состояние футболистов, в котором они прибыли на сбор. 

"Игроки были очень хорошо готовы физически. Они выполнили индивидуальные задания, состоящие из двух микроциклов, которые были направлены им, чтобы игроки смогли спустя так много времени без тренировок быть в наилучших возможных кондициях. В течение двух недель на сборах мы контролировали их работу, и это дало результат. Тренировки были  долгими и интенсивными, включая спарринги. Эмоционально они тоже очень хороши", — подвёл итоги сбора испанский специалист. 

Тренировочный сбор прошёл в Таррагоне с 23 по 28 февраля в рамках подготовки к отборочному турниру к чемпионату мира 2021 года. 

Источник: sefutbol.com.

Источник:BSRussia.com