BeachSoccerRussia

GFA анонсировала проведение турнира в честь бывшего президента Keta Sunset Sports

24.02.2021

Председатель комитета пляжного футбола Футбольной Ассоциации Ганы (GFA) Ампофо Анкра официально подтвердил намерение клуба Keta Sunset Sports о проведении турнира по пляжному футболу в честь бывшего президента команды Джерри Джона Роулингса. Об этом сообщил интернет-портал GhanaWeb. 

"Мы всегда чувствовали особую связь с президентом Роулингсом, потому что мы тренируемся в его родном городе Дзелукопе и путешествуем, чтобы сыграть наши матчи в Аккре", — приводит портал слова нынешнего генерального директора Keta Sunset Sports Рубен Аджахо.

Также Аджахо сообщил, что бывший президент до сих пор поддерживает команду материально в качестве благодарности за продвижение родного клуба на международной арене. Команда планирует вручить Роулингсу трофей, который футболисты завоевали на Кубке Лагоса в 2019 году в Нигерии, как только будут сняты ограничения, не позволяющие в данный момент доставить награду спонсору клуба.

"Тот факт, что президент Роулингс внимательно следил за подвигами команды, имел большое значение для всех нас, и вручение ему трофея станет осуществлением мечты", — заявил Аджахо. 

Титульный турнир Джерри Роулингса планируется сделать ежегодным.

Источникghanaweb.com.

Источник:BSRussia.com