«Саратов»​ с разницей в один мяч обыграл «Спутник»​ в 12-м туре ЧР-2026

14 августа, 16:10

«Саратов» обыграл «Спутник» в матче 12-го тура OLIMPBET Чемпионата России 2026. Встреча завершилась со счётом 5:4.

Забитыми мячами в составе победителей отметились: Олег Гапон, Дмайш, Станислав Кошарный, Михаил Семёнов и Андрей Новиков.

У самарцев дубль оформил Михаил Самусевич. Также по голу у Дмитрия Шишина и Никиты Сафронова.

Саратовцы выиграли седьмую подряд официальную встречу у «Спутника». Ещё ни разу подопечные Николая Крышанова не уступали самарцам в личных дуэлях. 

Четвёртый этап OLIMPBET Чемпионата России 2026 проходит в Москве с 14 по 16 августа на «РЖД-Арене». В турнире принимают участие семь коллективов. Действующим чемпионом является «Кристалл», который в сезоне-2025 взял своё десятое золото, обыграв в финале «Лекс» — 7:5. Детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте Пляжного футбола России. Соревнования проводятся при поддержке Российского спортивного фонда.

Источник:BSRussia.com