Иванова — о финале "Весеннего Петербурга": «Не хватило драйва в самом начале игры»

22 апреля, 14:35

Собранности и драйва не хватило в первом периоде «Звезде» в финале «Весеннего Петербурга» с «Кристаллом». Такими мыслями поделилась футболистка красно-чёрных Александра Иванова.

«У нас была очень грамотная установка от тренера. В принципе всё разобрали, как обороняться на стандартах, но всё равно получились какие-то глупые ошибки. Не знаю, может несобранность, не хватило какого-то драйва в самом начале. 0:3 по итогу в первом периоде. Получилось, как получилось. У нас с «Кристаллом» часто так бывает, то они ведут в два-три мяча, то мы. Бывает получается отыграться, иногда нет. В этот раз не получилось. Шансы, конечно, были. Несколько раз мяч попадал в каркас ворот. Но, увы.

Если сравнивать этот матч с полуфиналом чемпионата России 2023, то у нас обновлённый состав, много новичков. Мы другу к другу, в любом случае, ещё притираемся. Шаг за шагом формируем новую молодую команду. Надеюсь, в скором времени, как машина заработаем в полном составе», — прокомментировала футболистка.

«Звезда» уступила «Кристаллу» в финале женского турнира «Весенний Петербург» 2024. Встреча завершилась со счётом 2:5. Александра Иванова отметилась голом в этом матче.

«Весенний Петербург» среди женских команд прошёл с 18 апреля по 21 апреля в ЦПВС «Динамит». Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.

Источник: YouTube-канал Beach Soccer SPB.